24 августа 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Витязь 24.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы

24 августа, на ледовой площадке Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве, где сейчас проходит ежегодный Кубок мэра Москвы-2019 по хоккею, состоится матч 2-го тура между ЦСКА и Витязем из Подольска. Напомним, в столичном турнире принимают участие также московские Спартак и Динамо, которые проведут свой матч немного позже. 
Накануне, в рамках 1-го тура армейцы переиграли хоккеистов Спартака с итоговым счетом 5:2. Заброшенными шайбами отличились: Григоренко, Капризов, Андронов, Карнаухов и Попов. В свою очередь, Витязь, уступил Динамо с общим счетом 1:4. Причем, подопечные Михаила Кравца первыми открыли счет, однако развить успех не сумели.

Напомним, команды встречались в 1/4 финала западной конференции Кубка Гагарина-2019. Тогда, подопечные Игоря Никитина не испытали проблем с подмосковным клубом, выиграв серию 4:0. Как будет на сей раз, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Витязь в 15.30 московское время.

Хоккей, ЦСКА - Витязь, ОНЛАЙН Кубка мэра Москвы-2019, результат игры...

Результат матча - сенсационная, сухая победа Витязя. Счет матча ЦСКА - Витязь 0-5 (0-1, 0-1, 0-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии