23 августа 2019                    

Волейбол, Россия - Беларусь 23.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

23 августа, на площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сегодня стартовал 31-й Чемпионат Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч 1-го тура в группе D. Сборная России сыграет с командой Беларуси.  В этой же группе за 4 путевки в плей-офф поборются волейболистки Германии Словакии, Испании и Швейцарии.

Команды вышли на нынешний чемпионат по-итогам предыдущего континентального первенства, которое прошло в 2017 году в Азербайджане и Грузии. Два года назад россиянки и белоруски завершили выступление в четвертьфинале. Если для подопечных Пётра Хилько это лучший результат на подобных стартах, то россиянки выступили провально. Напомним, российские волейболистки приехали на Евро-2017 в статусе действующих чемпионок. После первенства на Кавказе в "Красном царстве" сменился тренер. Вадим Панков вернулся в сборную, и попытается побороться с командой за награды текущего Евро. Есть у российской сборной и потери. Не поможет команде одна из лидеров, нападающая-доигровщица Татьяна Кошелева. 2-кратная чемпионка Европы залечивает травму.

Нынешние соперницы являются фаворитками группы, и безусловно, их очный матч будет иметь большое значения в плане борьбы за победу в группе. Как непосредственно сложится этот интереснейший и принципиальный поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Беларусь в 18:00 московское время, Минск.

Волейбол, Россия - Беларусь, 1-й тур Чемпионата Европы-2019. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Беларусь, 3-0 (26-24, 25-16, 25-22)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии