22 августа 2019                    

Геннадия Головкина спросили о третьем поединке с Саулем Альваресом - забавный ответ казахстанца

Сегодня в Нью-Йорке (США) казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) провёл пресс-конференцию с промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing) - стороны договорились о сотрудничестве.

В рамках мероприятия Головкина спросили о третьем поединке с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО) - в 2017 году их первая схватка завершилась вничью, годом позже победил мексиканец.

Стриминг DAZN подписал обоих боксёров с целью сделать третий бой, но Альварес категорически против.

"Ой, я не хочу говорить о нём, - ответил Головкин. - Давайте уж лучше поговорим о чём угодно другом. Я даже о космосе готов говорить. О нём я не думаю. Совсем. Я знаю о космосе, спутниках больше, чем об Альваресе. С Илоном Маском работают очень интересные люди. Они мыслят совсем по-другому. Не так, как большинство людей". 

Но всё же об Альваресе казахстанец размышлял - он знает о том, что у мексиканца испортились отношения с промоутером Оскаром Де Ла Хойей (Golden Boy Promotions).

"Возможно, Альваресу стоит сперва разорвать отношения со своим промоутером, - размышляет Головкин. - Посмотрим, каков результат будет в его следующем поединке (возможно, бой за титул WBO в полутяжах против российского чемпиона Сергея Ковалёва). Дождёмся его следующего боя, а затем вернёмся к этому вопросу". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии