22 августа 2019                    

Футбол, Линфилд - Карабах 22.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Европы

22 августа, на стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте (Северная Ирландия) состоится  плей-офф квалификации Лиги Европы 2019/20 годов. Местный Линфилд примет азербайджанский Карабах. Команды оспорят выход в групповой раунд Лиги Европы сезона 2019/20 годов.

Накануне, команда Гурбана Гурбанова уступила матчевую дуэль в квалификации Лиги Чемпионов кипрскому АПОЭЛЮ. Примечательно, азербайджанские футболисты выиграли первый выездной матч в Никоссии 2:1. Затем, проиграли в домашних стенах 0:2, и таким образом прекратили борьбу за выход в основную часть чемпионской Лиги. В свою очередь, североирландский клуб, успел пройти два круга отбора в Лиги Европы, где подопечные Дэвида Хили переиграли ХБ Торсхавн из Фарерских островов и черногорскую Сутьеску 3:2 и 5:3 общий счет дуэлей соответственно.

Карабах является фаворитом противостояния, однако недооценивать североирландскую команду нельзя, в особенности на родном поле. Как умеют поддерживать на Туманом Альбионе знает вся Европа. Нелегко сегодня будет футболистам из Кавказа это уж точно. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Линфилд - Карабах в 21.45 по-Киеву, московское время. 22.45 Баку.

Линфилд - Карабах, Прямая видео трансляция квалификации Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Линфилда. Счет игры Линфилд - Карабах 3:2 (2-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии