22 августа 2019                    

Футбол, Астана - БАТЭ 22.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Европы

22 августа, на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане (Казахстан), в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы сезона 2019/20, местная Астана примет белорусский БАТЭ. Победитель дуэли получит путевку в основную часть Лиги Европы. Сегодня, на топ-клубы Казахстана и Беларуси ожидает 1-я игра. Через неделю команды сыграют в Борисове, где и определят участника группового этапа.

Совсем иного уровня была оппозиция у команд в предыдущем туре. Напомним, команда Романа Григорчука за две встречи вколотила 9-ть мячей в ворота мальтийской Валлетты. В свою очередь, борисовский клуб, не без труда переиграл боснийский "Сараево" с общим счетом 2:1. Подопечные Алексея Баги выиграла первый выездной матч, затем сумели защитить результат дома, сыграв в сухую ничью.

Стоит отметить, три года назад команды встречались на этой же стадии турнира. Тогда, казахи выиграли домашний матч 2:0, затем добыли выездную ничью 2:2. Как результат, именно Астана вышла в групповой раунд Лиги Европы. Как сложится нынешняя дуэль, и сумеют ли борисовцы взять реванш, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Астана - БАТЭ в 20.00 Нур-Султан. 17.00 минское время.

Астана - БАТЭ, квалификация Лиги Европы 2019/20 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Астаны. Счет игры Астана - БАТЭ 3:0 (2-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии