22 августа 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Спартак 22.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы

22 августа, во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве, где сегодня стартовал Кубок мэра Москвы-2019 по хоккею, состоится матч между московскими ЦСКА и Спартаком. Столичное супер-дерби ожидает на любителей и поклонников игры с шайбой. Наряду с нынешними соперниками в турнире принимают участие московское Динамо и Витязь, которые провели свой матч несколькими часами ранее.

Напомним, армейцы триумфально завершили минувший сезон континентальной хоккейной лиги "КХЛ". Впервые в истории армейский клуб выиграл Кубок Гагарина. В финале турнира: Капризов, Григоренко и компания более чем уверенно переиграли омский Авангард с общим счетом 4:0. В свою очередь, Спартак, уступил в 1/4 финала западной конференции питерскому СКА с итоговым счетом 2:4.

Обе игры в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2018/19 годов остались за подопечными Игоря Никитина. Правда, в обеих встречах была достаточно равная борьба, а итоговый перевес армейцев всего в одну шайбу 2:1 и 4:3 соответственно. Думается, предстоящая игра не станет исключением...

Как непосредственно сложится очередное "Дерби Москвы" с участием извечных и принципиальных соперников. Сумеет ли команда Олега Знарка впервые за долгое время переиграть армейцев, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Спартак в 19.15 московское время.

Хоккей, ЦСКА - Спартак, ОНЛАЙН трансляция Кубка мэра Москвы-2019, результат игры...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча  ЦСКА - Спартак 5-2 (1-0, 1-1, 3-1).
 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии