22 августа 2019                    

Хоккей, Динамо Москва - Витязь 22.08.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка мэра Москвы

22 августа, на ледовой арене Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве, стартует 12-й розыгрыш Кубка мэра Москвы по хоккею. Напомним, в турнире принимают участие клубы КХЛ из Москвы и области. В нынешнем году за трофей поборются столичные ЦСКА, Спартак и Динамо. А также, "Витязь" из подмосковного Подольска. Открывать Кубка мэра Москвы 2019 года будет матч Динамо против Витязя.

Напомним, команды играли в плей-офф Кубка Гагарина сезона 2018/19 годов. Причем, оба уступили будущему чемпиону - московскому ЦСКА. Хоккеисты из Подольска проиграли армейцам в 1/4 финала западной конференции, 0:4 счет дуэли. "Бело-голубые" уступили ЦСКА в полуфинале запада с общим счетом 1:4.

Как подготовились хоккейные дружины Владимира Крикунова и Валерия Белова к новому сезону континентальной хоккейной лиги, который стартует уже 1 сентября, а также чей коллектив на данный момент сильнее, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Динамо Москва - Витязь Подольск в 15.00 московское время.

Хоккей, Динамо Москва - Витязь, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы-2019, результат игры...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо Москва - Витязь 4:1 (0-1, 3-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии