22 августа 2019                    

СМИ: У Александра Усика определились с оппонентом для дебюта в хэвивейте

12 октября в Чикаго (штат Иллинойс, США) на арене Wintrust украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) дебютирует в хэвивейте.

По данным BoxingScene, команда украинца сумела убедить российского супертяжа Андрея Федосова (31-3, 25 КО). Источник утверждает, что команды договорились об условиях, но официального сообщения пока что не было.

Ранее Федосову уже предлагали бой с Усиком, но в команде россиянина предпочли отказать - хотели провести промежуточный бой, так как у бойца простой из-за травмы.

У боксёра из Украины также солидный простой - в 2019-ом году в ринг не выходил. Ожидалось, что Усик проведёт бой в мае в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) против камерунского ветерана Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО), но боксёр из Украины получил травму бицепса.

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) решил перенести бой на октябрь в Чикаго. На этот раз бой не состоится по вине африканца - он подписал контракт с новым промоутером (Джо Дегуардия из Star Boxing), объявил о том, что у них "другие планы".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии