21 августа 2019                    

Футбол, Олимпиакос - Краснодар 21.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Чемпионов

21 августа, на стадионе "Георгиос Караискакис" в Пирей (Греция) состоится матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА 2019-20 годов. Местный Олимпиакос примет футбольный клуб из Краснодара. Российско-грецкое противостояние определит участника группового этапа Чемпионской Лиги.

Напомним, грецкий суперклуб стартовал с 2-го отборочного раунда, где уверенно разобрался с чешской Викторией Плезнь с итоговым счетом 4:0. На выезде «Красно-белые» сыграли в нулевую ничью. Спустя неделю разгромили чехов 4:0. Затем, в рамках 3-го раунда подопечные Педру Мартинша не менее уверено разобрались с турецким Башакшехиром, 3:0 счет дуэли. В случае с турками, греки выиграли обе встречи. На выезде 1:0, дома 2:0. В прекрасной форме находятся футболисты Олимпиакоса, а команда в целом демонстрирует комбинационный и зрелищный футбол.  

В свою очередь, краснодарцы, стартовали с 3-го раунда квалификации, где одержали волевую победу над Порту с общим счетом 3:2. Причем, домашний матч краснодарские футболисты минимально уступили 0:1. А уже через неделю шокировали "Драгау", переиграв португальцев 3:1. Дублем в той игре отличился Сулейманов, еще один точный удар на счету Вилена. Блестяще подготовились "Быки" к ответной игре против португальского суперклуба, и заслужено прошли дальше. 

Нынешнее противостояние против титулованнейшего грецкого клуба обещает быть не менее сложным. Для того чтобы переиграть Олимпиакос необходимо будет показать свой максимум 180 минут игры, а может и более...Желательно, обеспечить себе задел уже в сегодняшней гостевой игре.

Сумеет ли команда Сергея Матвеева увезти с Пирей комфортный для себя результат, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Олимпиакос - Краснодар в 22.00 московское время.

Олимпиакос - Краснодар, плей-офф квалификации Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Прямая видео трансляция 1-го матча, результат, счет...

Результат матча победа Олимпиакоса. Счет игры Олимпиакос - Краснодар 4:0 (1-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии