20 августа 2019                    

СМИ: Российский чемпион Бивол может отбоксировать в андеркарде у украинца Усика

У чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянина Дмитрия Бивола (16-0, 11 КО) нет действующего контракта с одной из топовых американских телесетей, напоминает ESPN.

По словам менеджера Бивола Вадима Корнилова, они рассматривают два предложения.

Предложение №1 - от промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing) - выступить 12 октября в Чикаго (США) на стриминге DAZN в андеркарде у бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте (до 90,7 кг), дебютирующего в хэвивейте (свыше 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

Бивол ранее сотрудничал с Хирном, свой крайний бой провёл в рамках его шоу против американского нокаутёра Джо Смита-младшего (24-3, 20 КО) - уверенно победил единогласным решением судей.

Предложение №2 - от Premier Boxing Champions Эла Хэймона - выступить осенью на телеканале FOX.

В обоих случаях возможные оппоненты Бивола неизвестны.

Корнилов не упоминает третьего топ-игрока на рынке США - Боба Арума (Top Rank) и телеканал ESPN. Преимущество Арума в том, что он сотрудничает со всеми остальными чемпионами дивизиона: Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО) из Украины и россиянами Артуром Бетербиевым (14-0, 14 КО) и Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО).

О каких-либо контактах с Арумом Корнилов никогда прежде не упоминал.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии