19 августа 2019                    

Хорхе Масвидал требует денег, но готов драться "хоть с Кинг-Конгом"

Популярный американский полусредневес Хорхе Масвидал (34-13) готов драться с кем угодно, но требует от руководства UFC существенно увеличить свои гонорары.

Требования бойца логичны: он находится на вершине своей популярности несмотря на то, что уже 16 лет дерётся в UFC, одержаны две кряду ярчайшие и запомнившиеся победы над британцем Дарреном Тиллом и американцем Беном Аскреном.

"В этом году я сделал существенный прорыв, но теперь ожидаю, что и мои заработки сделают соответственный прорыв, - смеётся боец. - Это факт. А если руководство считает иначе, то у них, б**, серьёзные проблемы. Так им и передайте".

Боец утверждает, что получил сразу же несколько предложений от промоушена по поводу следующего боя. Ожидается, что вскоре боец встретится с руководством UFC для детального обсуждения планов. 


"Послушайте, если боссы готовы открыть свою чековую книгу и не жадничать, то я подерусь с кем угодно - даже с Кинг-Конгом на пике карьеры, - шутит Масвидал. - Всё что от них требуется - чтобы они нормально заплатили. Вы и сами знаете. Вы здесь зачем? Ради интервью. И как только вы выложите мои слова в СМИ, болельщики сразу же разнесут это по всему интернету. Потому что я на самом деле привлекаю внимание".

Представители СМИ пытались выбить у бойца имя возможного оппонента:
"Кто следующий оппонент? Отличный вопрос. А ещё где и когда! - смеётся Масвидал. - Повторюсь, мне подойдёт та дата, которая увеличит размеры моего гонорара на несколько ноликов. Вот и всё. Готов и завтра драться. Где? Да хоть на парковке. Мне это не важно. Повторюсь. Предложите нормальные условия, а я всё отработаю. Сами ведь знаете. Посмотрите сами. Люди уходят отсюда кто-то через 5 лет, кто-то через 6. А я уже здесь 16 лет. Никаких стероидов. Об этом, кстати, обязательно, б**, напишите! Никогда не прос**л ни одного взвешивания. Никогда не отказывался от боя, даже по причине травмы. Знаете, через что я прошёл, чтобы по-прежнему быть на этом уровне? И теперь я хочу получить за это свои дивиденды. Поэтому вы сейчас, б**, здесь. Потому, что то, что я говорю - в тренде, оно продаётся. Круто. Так заплатите же мне, б**, за это столько, сколько оно стоит".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии