19 августа 2019                    

Энтони Ярд сравнил предстоящий бой против Сергея Ковалёва с фильмом "Рокки 4"

Претендент на звание чемпиона мира по версии WBO британский супертяж Энтони Ярд (18-0, 17 КО) сравнил предстоящий бой против обладателя титула грозного россиянина Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО) с фильмом "Рокки 4" из известной спортивной франшизы о выдуманном филадельфийском боксёре Рокки Бальбоа от легендарного Сильвестра Сталлоне.

В 4-й серии Бальбоа предстоит бой против российского нокаутёра Ивана Драго в исполнении Дольфа Лундгрена. В бою американец пропускает огромное количество ударов, несколько раз находится на грани выживания, но за счёт характера одерживает победу в чемпионских раундах.

Размышляет Ярд:
"Не, не думаю... Кино - это кино, а реальность - это реальность. Не собираюсь пропускать столько же ударов, как пропустил Рокки в 4-м фильме. Как по мне, всё то выглядело не слишком реалистично. Я точно не планирую, чтобы моё лицо после боя было таким же, как у Бальбоа. Даже не хочу думать о том, что вдруг придётся пропустить столько же ударов. Это всего лишь кино. Пускай и останется фрагментом из фильма. В лучшем случае посмотрю тот фильм после боя". 

По словам Ярда, он вообще не имеет понятия о том, что ему предстоит увидеть 24 августа в Челябинске (РФ) в день боя:
"Вообще без понятия. Но в этом то и вся соль. Я реально не знаю ничего. Именно НИ-ЧЕ-ГО. Без понятия, как будет выглядеть всё шоу, какая соберётся публика. Кто знает, а вдруг там даже будут зрители, которые придут поддержать меня, а не его?.. Не знаю, где нам предстоит драться... Может быть, это и вовсе произойдёт в спортзале той школы, где он учился. Ничего не знаю. Но я повторюсь, что в этом то и вся прелесть. В этом и весь вызов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии