19 августа 2019                    

Конор Макгрегор подерётся по правилам бокса с соотечественником, чемпионом Европы

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах ирландская суперзвезда Конор Макгрегор (21-4) отметился в очередном нелепом и мерзком инциденте. В Дублине (Ирландия) угощал всех посетителей бара своим виски Proper 12. Один из посетителей, немолодой мужчина, отказался пить продукт бойца, за что получил от хулигана по лицу.

Инцидент прокомментировал соотечественник Макгрегора чемпион Европы по боксу средневес Люк Килэр (17-2-1, 5 КО):
"Печально видеть, что Макгергор продолжает деградировать. А ведь ещё совсем недавно он был мне другом. Он до сих мнит из себя крутого гангстера. С удовольствием поставил бы его на место, если бы у него нашлись яйца принять мой вызов и вновь выйти в ринг".

В августе 2017 года в Лас-Вегасе (США) Макгрегор провёл бой по правилам бокса против американской легенды Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО), уступил техническим нокаутом в 10-м раунде. Правда, на кону того боя был невероятный гонорар - ирландец заработал около 100 миллионов долларов США.

Как бы там ни было на самом деле, но Килэр утверждает, что Макгрегор принял его вызов:
"Не хочу об этом много говорить, но знаю, что он был крайне недоволен. Мы поговорили по телефону. Знаете, бойцовское сообщество в Ирландии небольшое... Я сказал ему, что сделать нам бой - совсем не проблема. Мы перебросились парочкой слов. Он дал добро. 
Согласен, это всего лишь разговор по телефону. Я не знаю, найдёт ли он яйца, чтобы вновь выйти в ринг или же нет. Мне, по большому счёту, от этого ни холодно, ни жарко. В общем, посмотрим. Может быть, всё дело в том, что в нём говорила злость.
Я не собираюсь в это вникать. Сообщил своей команде из MTK Global, они с ним ведут переговоры. Считаю, для Макгрегора - это самый быстрый и надёжный способ вернуть себе уважение болельщиков. Но что он знает об уважении? Этого ведь не купишь за деньги, верно?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии