18 августа 2019                    

Конфликт между Ленноксом Льюисом и Энтони Джошуа: мнение Тайсона Фьюри

Экс-чемпион мира в хэвивейте британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) обрушился с критикой на легендарного соотечественника Леннокса Льюиса, последнего в истории дивизиона абсолютного чемпиона мира, обозвал "клоуном", заявил о своём неуважении. Тот, конечно же, ответил.

А вот, что об этом думает "линейный" чемпион хэвивейта, ещё один топовый британский супертяж Тайсон Фьюри (28-01, 20 КО):
"Да, я видел, что они набрасывали г**на на вентилятор, я видел конфликт между Льюисом и Джошуа. Думаю, это круто. Очень круто. Почему? Ну, они раньше такие были "он - великий чемпион", "нет, это ты - великий чемпион", "всё равно я тебя люблю и уважаю ещё больше" и прочее де**мо. А сейчас спорят, кто из них больший клоун. Если честно, мне плевать, что между ними происходит. Что я обо всём об этом думаю? Что это какая-то х**нь!"

Джошуа обрушился с критикой и на Фьюри - раскритиковал его за выбор оппонента (швед Отто Валлин (20-0, 13 КО)). Но и здесь получил "ответочку" - "линейный" чемпион вспомнил о поражении Джошуа мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО):
"Чувак, а как насчёт Энди Руиса? Он разве был топ-претендентом, когда ты с ним дрался? Но он ведь тебя вырубил, верно? Ответ? Нет, конечно же, не был. Никто не знал о нём вообще ничего. Да и вообще, Руис - чувак, который согласился на замену (из-за проваленного допинг-теста Джарреллом Миллером) за две недели до боя (на самом деле, у Руиса было около 6 недель). 
Люди не становятся знаменитыми просто так. Им сперва необходимо дать шанс. Точно в это же время в прошлом году Руис был никем, абсолютно, б**, никем, а сейчас он - чемпион мира. Но был бы он чемпионом мира, если бы ему не дали шанс? Если бы он не получил предложение за 2 недели до боя, то мы бы и сейчас ничего о нём не знали. 
И вообще, обратите внимание на то, что Джошуа постоянно противоречит самому себе. Слышь ты, мелкая п***а, думай прежде чем открыть рот".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии