18 августа 2019                    

Греко-римская борьба, Чемпионат мира среди юниоров, U-20, прямая онлайн видео трансляция из Эстонии

Сегодня, в воскресенье, 18 августа на Чемпионате мира по греко-римской борьбе U-20, будут разыграны пять заключительных комплектов наград в весовых категориях до 60, 67, 72, 82, 97кг.

Согласно расписанию 7-го соревновательного дня Чемпионата мира U-20 по греко-римской борьбе, в 16-00 по мск, Киеву, Минску, начнутся утешительные поединки в этих весовых категориях. Где мы посмотрим в прямом эфире как за право сражаться в бронзовом финале будут бороться борцы из: Украины: Владислав Кравченко и Виталий Андрийович; Гурзии: Диего Чхивадзе; Азербайджана: Асгар Ализада; Молдовы: Валентин Петич и Михай Петич; Эстонии: Кристо Вилдас; Армении: Самвел Григорян; Беларуси:Максим Бондаренко и Владислав Пусташилов; Казахстана: Ислам Умаев; Литвы: Арнольдас Барановас.





А в заключение последнего соревновательного дня и всего Чемпионата мира по греко-римской борьбе в Эстонии мы посмотрим финальные поединки в греко-римской борьбе у весовых категорий 60, 67, 72, 82, 97кг.  Где будут выступать те кто уже вчера забронировал себе места, в финалах последнего дня ЧМ-2019. Среди них, в прямом эфире мы посмотрим выступление борцов из: Украины: Игоря Бычкова; Грузии: Георгия Шотадзе; Азербайджана: Улву Ганизаде; Армении: Шанта Хачатряна и Сахака Ованесяна; Кыргызстана: Таластана Канжарбека; России: Георгия Тибилова, Ауеса Гонибова и Сергея Степанова.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по греко-римской борьбе из Таллина в прямом эфире...

Греко-римская борьба, греко-римська боротьба, прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира в Таллине -2019. Юниоры. Смотреть...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии