18 августа 2019                    

Футбол, Динамо - Локомотив Москва 18.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

18 августа, на футбольном поле "ВТБ Арены - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве состоится матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местное Динамо сыграет с Локомотивом. Московское супер-Дерби ожидает на любителей и поклонников чемпионата страны.

На данный момент железнодорожники с 10-ю набранными очками расположились на 6-й строчке турнирной таблице. В активе динамовцев 5-ть пунктов, и соответственно 12-е место. В предыдущем туре на "РЖД Арене" подопечные Юрия Сёмина разгромили "Урал" с итоговым счетом 4:0. Точными ударами отличились: Смолов, Жемалетдинов, Крыховяк и Алексей Миранчук. В свою очередь, «бело-голубые» на этом же стадионе уступили Зениту, 0:2. Ничего не сумели поделать подопечные Дмитрия Хохлова с действующими чемпионами страны.

Сумеют ли футболисты Динамо реабилитироваться в глазах родных болельщиков за обидное поражение от питерцев, и все-таки "снять скальп" Топ-команды, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Динамо - Локомотив в 19.00 московское время.

Динамо Москва - Локомотив Москва, 6-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Динамо - Локомотив 1:2 (1-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии