18 августа 2019                    

Миочич нокаутировал Кормье на UFC 241, 18.08.2019, результат последнего боя Кормье

Только что, утром 18 августа, на арене "Honda Center" в Анахайме, штат Калифорния (США) завершилось грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 241, где главным событием вечера был бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Действующий обладатель пояса, 40-летний американец Даниэль Кормье по-прозвищу "DC" подрался в октагоне против 36-летнего соотечественника из Кливленда - Стипе Миочича.
 
С начала боя и практически до его завершения действующий на тот момент, Чемпион - Кормье имел значительное приемущество то и дело перебивая претендента в стойке а в первом раунде еще и изрядно повозив Миочича в пратере.  Первых три раунда по мнению всех судей остались за Даниэлем Кормье. И вот, когда уже по очкам выиграть для Миочича не представлялось возможным, он таки сумел собраться и нащупать брешь в обороне уже изрядно подуставшего ветерана.  


Такой брешью, оказалась - печень! Именно несколько точных попаданий Миочича по печени привели к тому, что Кормье замедлился а вскоре и вовсе остановился под градом ударов уже воспрявшего духом Стипе. После того как, Миочичу удалось зажать Кормье у сетки и повалить на канвас, рефери остановил бой. Таким образом официальный результат боя-реванша Даниэль Кормье - Стипе Миочич - победа Стипе Миочича техническим нокаутом (R4 4:09 via TKO Punches), в 4-ом раунде. Миочич вернул себе пояс Чемпиона UFC  в супер тяжелом весе. А Даниэль Кормье после боя, сказал,что над продолжением карьеры бойца ему надо подумать! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии