18 августа 2019                    

UFC 241: Йоэль Ромеро избил Паоло Косту, но результат боя удивил

Только что ночью 18 августа, на арене "Honda Center" в Анахайме (США) в рамках номерного бойцовского шоу UFC 241, ветеран UFC,  борец, 42-летний кубинец Йоэль Ромеро встретился в октагоне с молодым, амбициозным и небитым бразильцем Паоло Костой. 


Бой ветерана Ромеро против надежды руководства UFC чуть было не сломал все надежды Уайта и ко, на новую "курицу с золотыми яйцами". А все потому, что 28-летний, небитый Коста в бою с 42-летним ветераном Ромеро смог выиграть только один раунд. В двух остальных Паоло отгреб по полной о чем ярко свидетельствует статистика ударов в голову и лицо самого Косты после боя и в третьем раунде.

Кроме ударного преимущества в активе Ромеро еще и 2 тейкдауна против 0 у бразильца. Но все это не увидели судьи, не пожелавшие "зарезать проспекта". Все трое судей отдали победу бразильцу который после боя под неодобрительный гул зала, пытался объяснить, что он лучший. Но зрители этого не поняли. Вобщем UFC продолжает плодить заказные решения судей и это довольно неприятно! Поздравляем Йоэля Ромеро, который в 42 года сумел избить молодого и очень хорошо готового бойца!  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии