18 августа 2019                    

UFC 241: Кормье - Миочич 18.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя-реванша в США

В ночь 17 - 18 августа, на арене "Honda Center" в Анахайме, штат Калифорния (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 241. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Действующий обладатель пояса, 40-летний американец Даниэль Кормье по-прозвищу "DC" выйдет в октагон против 36-летнего соотечественника из Кливленда - Стипе Миочича.

Напомним, первый их поединок состоялся в июле прошлого года. Тогда, Кормье нокаутировал Стипе в 1-м же раунде и забрал пояс. Сегодня, Миочич постарается взять реванш и таким образом вернуться на вершину тяжелого дивизиона. В промежутке между повторной встречей Кормье и Миочича. Чемпион успел провести одну защиту, где сабмишеном во 2-м раунде одолел "Черного Зверя" - Деррика Льюиса.


В нынешнем году бойцы не выходили в октагон ЮФС, а целенаправленно готовились к предстоящей встречи. В первую очередь, это касается ударника из Кливленда. Миочич прекрасно понимает, что второе поражение откинет его на несколько шагов от Олимпа тяжелого дивизиона. Кто знает, когда он ещё получит шанс драться за титул.

Безусловно, Стипе уступает Кормье в мастерстве, причем как в борьбе, так и ударной технике. Сумасшедшее желание и мотивация будет гнать его сегодня вперед...Как непосредственно сложится титульный мегафайт в престижнейшем дивизионе ММА, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Даниэль Кормье (22-1) - Стипе Миочич (18-3)
Время начала бойцовского шоу UFC 241 в 01.30 по-Киеву, Москва, Минск. Титульный мегафайт Daniel Cormier - Stipe Miocic около 07.00 по-Киеву, Москва, Минск.

Даниэль Кормье - Стипе Миочич, ОНЛАЙН, результат чемпионского реванша на UFC 241 в США...

Результат боя - победа Стипе Миочича, техническим нокаутом в 4-ом раунде. Подробности боя реванша Даниэль Кормье - Стипе Миочич, смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии