17 августа 2019                    

Футбол, Манчестер Сити - Тоттенхэм 17.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

17 августа, на именитом "Этихаде" в Манчестере состоится Центральный матч 2-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Манчестер Сити примет лондонский Тоттенхэм. Напомним, футболисты из Манчестера являются действующими чемпионами Премьер-лиги. Тоттенхэм завершил прошлогодний чемпионат на 4-й строчке. К тому же, не будем забывать "Шпоры" играли в финале Лиги Чемпионов, где уступили Ливерпулю 0:2.

В стартовом туре нынешнего чемпионата подопечные Пепа Гвардиолы подтвердили свой статус фаворита, разгромно переиграв Вест Хэм Юнайтед. Пять безответных голов вколотили горожане в ворота "молотобойщиков". "Шпоры" не менее убедительно стартовали на внутренней арене, переиграв Астон Виллу с итоговым счетом 3:1. Дублем в той игре отличился лидер команды, суперфорвард национальной сборной Англии - Гарри Кейн.

Что касается предстоящей встречи, то она обещает быть непредсказуемой и зрелищной. Бесспорно, клубы в их нынешнем состоянии входят в Элиту Европейского клубного футбола. Также, любопытно будет понаблюдать за противостоянием двух старых знакомых, а заодно харизматичных менеджеров команд: Хосепа Гвардиолы и Маурисио Почеттино. Нынешние наставники сумели привить футболистам свою философия и видение игры. Футболисты обоих клубов показывают яркий, комбинационный и остро атакующий футбол. "Сити" любит и умеет по-долгу разыгрывать мяч.

Как сложится это принципиальнейшее противостояние прямых конкурентов в борьбе за чемпионство. Во всяком случае, амбиции и потенциал нынешних соперников чемпионский. Не пропустите прямой эфир на ТВ каналах:

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Тоттенхэм в 19.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур, 2-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур 2:2 (2-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии