17 августа 2019                    

Футбол, Зенит - Ахмат 17.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

17 августа, на футбольном поле "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге пройдет матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Зенит примет грозненский Ахмат. Зенит действующий чемпион России и текущий лидер сезона 2019/20 годов. После 5-ти туров в активе "зенитчиков" 13-ть набранных баллов. Лишь в матче против Краснодара подопечные Сергея Семака потеряли зачетные баллы, сыграв с прямым конкурентом на титул в результативную ничью 1:1. Напомним, в игре с краснодарцами питерский клуб спас Артем Дзюба, который отличился на 90+1 минуте матча. 
В свою очередь, клуб из Чечни заработал 6-ть пунктов со старта РПЛ и сейчас находится на 10-м месте. В предыдущей игре, подопечные Рашида Рахимова уступили московскому Спартаку с итоговым счетом 1:3. Единственным голом в составе ахматцев на домашней арене отличился Аблайе Мбенге.

Лёгкой прогулке питерцам ждать не стоит. Футболисты Ахмата уже знают вкус побед над лидерами, и безусловно, способны навязать борьбу более именитому и мастеровитому сопернику. Как непосредственно сложится 6-й матч чемпионата страны для Дзюбы, Ракицкого и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Ахмат в 19.00 московское время.

Зенит (Санкт-Петербург) - Ахмат (Грозный), 6-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Зенит - Ахмат 0:0. На 7-й минуте с поля был удален Уциев.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии