17 августа 2019                    

Чемпионат мира по греко-римской борьбе, U-20, прямая онлайн видео трансляция, Таллин-2019

В субботу на Чемпионате мира по греко-римской борьбе U-20, что продолжается в эти дни в столице Эстонии, Таллине, продолжат выяснять отношения борцы греко-римского стиля во всех десяти весовых категориях.

По расписанию 6-го соревновательного дня Чемпионата мира U-20 по греко-римской борьбе, в 10-30 по мск, Киеву, Минску, начнутся предварительные поединки в весовых категориях: 60, 67, 72, 82, 97кг. Где мы посмотрим в прямом эфире выступление борцов в том числе из таких стран как:

Украина: 60кг Мирослав Соловян; 67кг Владислав Кравченко; 72кг Игорь Бычков; 82кг Виталий Андрийович; 97кг Александр Евдокимов.

Россия: 60кг Георгий Тибилов; 67кг Сергей Кутузов; 72кг Сергей Степанов; 82кг Ауес Гонибов; 97кг Карен Татевосов.

Беларусь: 60кг Александр Негода; 67кг Эльдар Гасанов; 72кг Андрей Самец; 82кг Максим Бондаренко; 97кг Владислав Пусташилов.

Казахстан:
60кг Олжас Султан; 67кг Алихан Кокенов; 72кг Галымбек Нургали; 82кг Станислав Рыльский; 97кг Ислам Умаев.

Также стоит обратить особое внимание на борцов классиков из Ирана, Грузии, Японии, Азербайджана, США, Армении. Как правило это сильнейшие представители в своих весовых категориях. Следить за результатами борьбы можно по ссылке на онлайн результаты, она расположена ниже по тексту. 




Вместе со стартом утренней программы в выше означенных весах, нас ждут также утешительные поединки у мужчин выступавших вчера в весовых категориях 55, 63, 77, 87, 130кг. Где битву за бронзовые награды продолжат борцы из Украины: Дмитрий Мирошник и Дмитрий Васецкий; Молдовы: Артем Делеану; Эстонии: Ранет Кальйола; Беларуси: Никита Ковальский; Кыргызстана: Нурмухаммед Абдуллаев; Грузии: Робинзон Эсадзе. 

Полуфинальные поединки у борцов классического стиля в весовых категориях 60, 67, 72, 82, 97кг стартуют в 17-15 по Киеву, Москве, Минску, не пропустите прямой эфир.

А в заключение текущего соревновательного дня на Первенстве мира по греко-римской борьбе в Эстонии мы посмотрим финальные поединки в греко-римской борьбе у весовых категорий 55, 63, 77, 87, 130кг.  Где будут выступать те кто уже вчера забронировал себе места, в финалах шестого дня ЧМ-2019. Среди них, в прямом эфире мы посмотрим выступление борцов из: Грузии: Георгий Кацанашвили и Лери Абуладзе; Азербайджана: Заур Алиев; Армении: Тигран Минасян; Беларуси: Игорь Ярошевич; России: Абу-Муслим Амаев, Дамир Рахимов, Илья Ермоленко и Анвар Аляхьяров.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по греко-римской борьбе из Таллина в прямом эфире...

Греко-римская борьба, греко-римська боротьба, прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира в Таллине -2019. Юниоры. Смотреть...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии