16 августа 2019                    

Энди Руис - Энтони Джошуа 2: прогноз от промоутера Тайсона Фьюри

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO мексиканский супертяж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) сохранит титулы в реванше с предыдущим их обладателем британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), считает Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions), промоутер "линейного" чемпиона дивизиона британца Тайсона Фьюри (28-0-1. 20 КО).

Второй бой якобы состоится в декабре в Саудовской Аравии. А в первом, в июне в Нью-Йорке (США), Руис сенсационно одержал досрочную победу - ТКО 7.

По мнению Уоррена, история повторится:
"Посмотрите ещё раз их первый бой. Руис выдержал все сильнейшие удары Джошуа. И даже побывав в нокдауне, поднялся и продолжил бой. А вот Джошуа не смог держать удар Руиса. Он потряс его, дважды или трижды (на самом деле четыре раза) уронил на канвас. После нокдауна Джошуа и вовсе не выиграл ни одного раунда. 
А самое главное, вы не забывайте, что Руис согласился на бой за 5 или 6 недель, он даже не прошёл полноценную подготовку. Если реванш состоится, не важно где и когда, у Руиса будет не менее 10-12 недель на подготовку. Нет, я не говорю о психологической устойчивости. С этим у Руиса и так всё прекрасно. Но он подойдёт к бою в ещё лучшей физической форме. Поэтому лично я не вижу, что изменится в реванше. Уверен в своей правоте на миллион процентов. 
Считаю, Руис взял все раунды в первом бою. И не нужно говорить о том, что ему повезло. Что это был лакипанч. Не сравнивайте с боем между Хасимом Рахманом и Ленноксом Льюисом (в первом бою Рахман сенсационно победил нокаутом в 5-м раунде, но в реванше уступил нокаутом в 4-м раунде). Не смотрите на то, что в реванше Льюис всё поставил на свои места. 
Ещё раз. Джошуа проигрывал бой вчистую. Это не был просто пропущенный один удар и всё. Его перебоксировали, перебили, а затем просто уронили на канвас несколько раз. Что он может исправить за это время? Что он сделает? Попытается боксировать как Фьюри? У него нет ничего для того, чтобы быть как Фьюри, чтобы вот так уходить от ударов. У него нет той ловкости и пластичности. У него совсем другая структура тела. И у него абсолютно другая техника и навыки".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии