14 августа 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Элизе Мертенс 14.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция турнира в Цинциннати

14 августа, на корте №10 в американском Цинциннати, где сейчас проходит турнир серии премьер у женщин, состоится матч 2-го тура. Украинская "Прима" - Элина Свитолина сыграет с неуступчивой бельгийкой Элизой Мертенс. Элина на данный момент 7-я ракетка мира. Мертенс занимает 23-е место в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 2:1 в пользу именитой украинки. В том числе, Элина выиграла предыдущую их встречу, которая состоялась в четвертьфинале Rogers Cup-2018. Два сета понадобилось украинке, для того чтобы сломить сопротивление Мертенс 7-5 и 6-4.

В связи с высоким номером посева Элина стартует со второго круга. В то время как Элизе пришлось играть матч 1-го раунда, где она не испытала особых проблем с юной американкой Кэти Макнелли, 7-5 и 6-0.

Как сложится дебютный матч для Элины на престижном турнире в США, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Элизе Мертенс в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Свитолина - Мертенс, 2-й тур Western & Southern Open-2019 в Цинциннати, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Мертенс 2:0 (6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии