13 августа 2019                    

Александр Емельяненко переходит в бокс? Озвучены возможные оппоненты - оба небитые

Скандально известный российский боец ММА тяжеловес Александр Емельяненко (28-7) всё ближе к переходу в профессиональный бокс.

Боец планировал выступить с 12 по 17 августа в Анапе (Россия) на турнире по любительскому боксу, но Емельяненко не допустили к соревнованиям по причине отсутствия звания кандидата в мастера спорта (КМС) по боксу.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв предложил бойцу перейти в профессионалы, пообещал конкретное предложение - дату и возможных оппонентов, а также согласился взять все расходы на организацию.

Экс-менеджер, экс-промоутер Владимир Хрюнов в интервью РИА Новости заявил, что Емельяненко может выступить 3 октября в Серпухове (Московская обл., Россия) и даже озвучил имена возможных оппонентов:
"Предполагаемые соперники Александра Емельяненко – либо Вячеслав Рябов, либо Сергей Калчугин. Планируем этот бой на 3 октября в Серпухове. Будем делать такое предложение".

Рябов и Калчугин - российские проспекты, которые совсем недавно дебютировали на профессиональном ринге. В активе Калчугина 3 боя, 3 победы (2 досрочные), а у Рябова всего 1 бой, 1 победа (досрочная).

Ранее Емельяненко сообщил посредством соцсетей, что подписал контракт с набирающим популярность промоушеном Bare Knuckle FC - будет драться по правилам кулачных боёв (без защитных перчаток). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии