11 августа 2019                    

Манчестер Юнайтед - Челси 11.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 1-го тура АПЛ

11 августа, на знаменитом стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, состоится центральный матч 1-го тура Английской Премьер Лиги, в котором местный клуб Манчестер Юнайтед примет амбициозный лондонский Челси.

Манчестер Юнайтед - один из топ клубов АПЛ в межсезонье пытался усилить состав но основное внимание боссов клуба было направленно на оборону. В защитную линнию "красные дьяволы" подписали двух хороших игроков Ван-Биссака и Магваера. Однако, средняя линия а особенно атака осталась без новых лиц. Что наверняка не позволит МЮ, ставить перед собой максимальные задачи, как то победа в АПЛ и т.п. Чтож уже в первом матче манкунианцам предстоит сдать крутой экзамен.

Челси - победитель минувшей Лиги Европы, второго по престижности европейского турнира в межсезонье лишился своей главной забивной силы Эдена Азара. А непосредственно перед сами стартом АПЛ, синие лишились еще одного важного игрока Давида Луиса. Однако не смотря на все проблемы, команда Френка Лэмпарада все еще остается мощной ударной силой. Сегодня красным дьяволам будет не просто одолеть синих. А нас ждет яркий, интересный футбол с непредсказуемым результатом. Что касается прогноза на матч МЮ - Челси, то я бы поставил на обе забьют. Сбудется ли?

Узнаем, посмотрев в прямом эфире онлайн видео трансляцию 1-го тура Чемпионата Англии  по футболу, на ТВ каналах: Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sky Sports Main Event (UK), Setanta Sports (Ukraine), Sport Klub 1 (Serbia), Canal+ Sport (Poland).

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Челси в 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Челси, матч Чемпионата Англии 2019/20 Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Манчестер Юнайтед. Счет матча Манчестер Юнайтед - Челси 4-0 (1-0, 3-0). Голы: Рашфорд пенальти 18 и с игры 67, Марсьяль 65, и  Джеймс 81.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии