11 августа 2019                    

Футбол сегодня, Ньюкасл - Арсенал 11.08.2019, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Футбол сегодня, Ньюкасл - Арсенал. 11.08.2019 первый тур Чемпионата Англии по футболу. В воскресенье на стадионе Сент-Джеймс Парк в Ньюкасле, состоится не однозначный матч в котором местный Ньюксл Юнайтед будет принимать одного из фаворитов АПЛ, лондонский Арсенал.

Ньюкасл Юнайтед - прошлый сезон закончил на 13-ой позиции в АПЛ и в межсезонье "сороки" также пытались усилить состав подписав двух форвардов Жоэлинтона и Энди Кэролла также в новом сезоне за Ньюкасл будет играть Аллан Сен-Максимен. Что, продемонстрирует в новом сезоне Ньюкасл Юнайтед, узнаем уже сегодня. Первый матч на свое арене, думаю будет довольно информативным.

Арсенал - не попал в текущем году в Лигу Чемпионов, поскольку в АПЛ занял лишь пятое место а в финале Лиги Европы уступил другому лондонскому клубу Челси. Поэтому, новый сезон АПЛ для подопечных Уная Эмери будет приоритетным и начнут они зарабатывать очки с первого тура. В межсезонье "канониры" также усилились, чего стоит лишь приобретенный у Лиля Николя Пепе Теперь главное встроить его в манеру игры Арсенала, если это получится, то на острие атак лондонского клуба будет довольно мощная сила. Букмекеры, судя по ставкам прогнозируют Арсенал явным фаворитом матча с Ньюкаслом. Но я думаю, канонирам будет не легко. Чтож посмотрим чей прогноз сбудется. Не пропустите трансляцию матча Ньюксл - Арсенал в прямом эфире на ТВ каналах: ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Sky Sports Main Event (UK), Sky Sports Premier League (UK), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sport Klub 1 (Serbia), Sport2 (Portugal), Supersport 2 (Albania).

Начало трансляции матча Ньюкасл - Арсенал  в 16-00 по-Киеву, мск. Минску.

Футбол, прямая онлайн видео трансляция матча Ньюкасл - Арсенал, результат, счет игры, 11.08.2019

Результат матча - победа Арсенала. Счет матча Ньюкасл - Арсенал 0-1 (0-0, 0-1). Гол: Обамеянг 28.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии