11 августа 2019                    

Футбол, Арсенал Тула - УФА 11.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция матча 5-го тура Чемпионата России по футболу

Сегодня в воскресенье 11 августа в Туле на Центральном стадионе Арсенал, местные канониры примут таки оставшийся в РПЛ клуб УФА. 

Арсенал Тула - как правило дома этот клуб играет довольно не плохо, но в текущем сезоне у туляков домашние матчи, что-то не клеятся. Со старта нового сезона, Арсенал сыграл дома три матча. 2 в рамках РПЛ, где уступил Ростову 2-3 и сыграл вничью с Крыльями Советов 1-1. И еще один матч был сыгран подопечными Игоря Черевченко на родном газоне в рамках квалификации Лиги Европы против азербайджанского Нефтчи, и его как вы помните, туляки тоже проиграли со счетом 0-1. В общем местный зритель уже истосковался по, привычно хорошей игре Арсенала в родной колыбели стадиона Арсенал. И сегодня канониры наверняка попробуют прервать домашнюю невыигрышную серию.

УФА - сохранившая прописку в элитном российском дивизионе, стартовала плохо. В первых двух турах футболисты из столицы Башкортостана Уралу и Краснодару с одинаковым счетом 3-2. Но далее игра подопечных Вадима Евсеева слегка выровнялась и они одержали домашнюю победу над КС и сыграли в безголевую ничью в Сочи с местными горожанами. Сейчас УФА расположилась на 12-ом месте турнирной таблицы с 4-мя очками после четырех туров. Это не ахти какой результат, но все же похоже, что игра игроков Уфы налаживается. Правда с Арсеналом, который хочет реабилитироваться перед родными болельщиками будет не просто.

В минувшем сезоне, во встрече Арсенал - Уфа на стадионе в Туле была зафиксирована ничья 1-1. Как буджет в этом году, каков ваш прогноз? Пишите в комментариях. А прямую онлайн видео трансляцию Матча Арсенал - Уфа смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Премьер. 

Начало прямой трансляции матча Арсенал Тула - Уфа в 13.55 московское время.

Футбол, Арсенал Тула - Уфа, 5-й тур Российской Премьер-Лиги, где сомтерть прямую онлайн видео трансляцию и результат, счет матча...

Результат матча - победа Арсенала. Счет матча Арсенал Тула - Уфа 1-0 (1-0, 0-0). Гол: Альварес 28.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии