10 августа 2019                    

Футбол Барселона - Наполи 10.08.2019, прямая Онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Сегодня, в ночь с 10-го на 11-е августа на самом большом стадионе США "Мичиган Стадиум", состоится второй матч испанской Барселоны против итальянского Наполи, в рамках северо-американского турне.

Напомним, в первом матче между этими клубами, который состоялся два дня назад каталонцы одержали скромную победу со счетом 2-1. Тот матч был сыгран 8 августа в Маями. Вторым матчем против Наполи сине-гранатовые завершают довольно насыщенную предсезонную подготовку. Уже в следующий уик-энд им предстоит стартовать в Чемпионате Испании. Поэтому второй матч против Наполи, есть последний шанс главного коуча Барсы попробовать новые связки и задействовать новичков пришедших в клуб в межсезонье. Судя по первой игре, неаполитанцы тоже приехали поэкспериментировать и играют довольно интересный и яркий футбол. Поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию второго матча Барселоны и Наполи в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, Match Football 1 (Russia), Match Planeta (Russia), Sport1 (Portugal).

Начало трансляции матча Барселона - Наполи в 00-00 по-Киеву, мск. Минску.

Футбол, Барселона - Наполи, прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры. 10.08.2019

[quote]Результат матча - победа Барселоны. Счет матча Барселона - Наполи 4-0 (0-0, 4-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии