10 августа 2019                    

Футбол, Краснодар - Рубин 10.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

В субботу на перекрестном стадионе "Краснодар", в одноименном городе состоится центральный матч 5-его тура РПЛ между местным ФК Краснодар и неуступчивым Рубином из Казани.

Хозяева газона. ФК Краснодар, в последние годы одна из сильнейших команд РПЛ, бронзовый призер Чемпионата России прошлого года. В нынешнем сезоне РПЛ тоже стартовал довольно уверенно. После не совсем понятного поражения на старте сезона от Ахмата, далее "Быки" более уверенно взялись за дело и в двух матчах к ряду обыграли Уфу и Сочи а затем чуть не сотворили сенсацию в Питере, где Зениту удалось вырвать у Краснодара ничью лишь на третьей добавленной минуте. Так, что Краснодар безусловно был бы фаворитом нынешнего матча, если бы не квалификация ЛЧ,  и две игры с Порту, в первой из которых Краснодар уже минимально уступил 0-1 в эту среду.  Ответный матч против Порту состоится в этот вторник и я думаю, игроки Краснодара не смогут не держать его в голове и поэтому будут играть в осторожный, не привычный им футбол.

РУБИН - благодаря этому имеет хорошие шансы повозить хозяев поля. В последнее время казанцы играют красивый атакующий футбол и если они будут играть как обычно и сегодня, то экономящему силы Краснодару может не поздоровиться. Сейчас у Рубина 7-мь очков как и хозяев газона и, сегодня им очки будут точно важнее. А значит, матч будет интересным!  Не пропустите прямой эфир на ТВ канале: МАТЧ ТВ. 

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Рубин в 19.00 московское время.

Футбол, Краснодар - Рубин, матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, результат, счет матча...

Результат матча - минимальная победа Краснодара. Счет матча Краснодар - Рубин 1-0 (1-0, 0-0). Гол: Игнатьев 17.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии