10 августа 2019                    

Волейбол сегодня, РОССИЯ - КУБА, прямая онлайн видео трансляция, квалификации к ОИ-2020

 В субботу, 10.08.2019 года, в Санкт-Питербурге на паркете  "Сибур-Арены" пройдет второй матч группы Е, интерконтинентального квалификационного, отборочного турнира к Олимпийским играм в Токио 2020 у мужчин. В котором местная сборная России примет товарищей из солнечной Кубы.

Однозначным фаворитом пары является сборная России, которая вчера проэкзаменовала объективно более слабую Мексику и одолела латино-американцев со счетом 3-0. Ничего удивительного в этом нет мексиканцы откровенные фавориты группы Е. Однако сегодня россиянам будет немного сложнее.

Куба в первом матче на Сибур-Арене чуть было не сотворила сенсацию, проиграв Ирану лишь в пяти сетах. Так что от кубинцев вполне можно ожидать сюрпризов со знаком минус. Но в то же время пятисетовый матч наверняка отнял у Кубы много сил и сегодня им будет гораздо труднее, чем просто размявшейся на Мексике России. Чтож посмотрим, прогноз на матч Россия - Куба - победа России в трех сетах.  

Напомню формат турнира предусматривает лишь 1 олимпийскую лицензию для победители каждой из 6-ти групп. Поэтому расслабятся не стоит, россиянам нужно спокойно выигрывать все матчи в группе и бронировать за собой право на поездку в Токио 2020. Как они будут справляться с этой задачей, смотрите в прямом эфире на тв канале МАТЧ СТРАНА

Начало прямого эфира матча РОССИЯ - КУБА из Калининграда в 18-30 по мск. Приятного просмотра!

Волейбол РОССИЯ - КУБА трансляция, счет, результат матча, смотреть

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ. Счет матча  РОССИЯ - КУБА 3-0 (25-18, 26-24, 27-25)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии