10 августа 2019                    

Футбол 10.08.2019, Вест Хэм - Манчестер сити, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Вест Хэм - Манчестер сити - одно из самых интересных противостояний 1-го тура английской премьер лиги, который стартовал вчера на туманном Альбионе. 

Манчестер Сити - обладатель всех внутренних трофеев Англии сегодня стартует в новом сезоне АПЛ. Команда Пепа Гвардиолы после внушительного количества побед в АПЛ, провела 4 матча в рамках азиатского турне, где побеждала Вест Хэм, японскую Йокогаму и Китчи а также в основное время сыграла в ничью с Вульверхэмптоном. А также, как вы помните, горожане обыграли победителя Лиги Чемпионов - Ливерпуль в матче за супер Кубок Англии. Что касается трансферов, то в межсезонье Сити усилился полузащитником Родри и защитником Анхелиньо.  

Вест Хэм - завершивший минувший сезон в лучшей десятке АПЛ, в межсезонье провел ряд интересных матчей в большинстве которых подопечные Мануэля Пеллегрини  уступали. Проиграли молотобойцы и нынешнему сопернику. Сити был сильнее Вест Хэма 4-1 в полуфинале товарищеского турнира Азия Профи. Но сегодня  Вест Хэм играет дома, первый официальный матч и, я думаю, это будет совсем другая, более сложная, но интересная игра. Не пропустите прямой эфир из Олимпийского стадиона Лондона. 

Начало трансляции матча Вест Хэм - Манчестер Сити  в 14-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего матча Вест Хэм - Манчестер Сити вы сможете посмотреть в прямом эфире 10.08.2019 на ТВ каналах: BT Sport 1 (UK), Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sport Klub 1 (Serbia),, Sport2 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол сегодня, Вест Хэм - Манчестер Сити, результат, счет игры, 10.08.2019, где смотреть

Результат матча - крупная победа МАНЧЕСТЕР СИТИ.  Вест Хэм - Манчестер Сити 0-5 (0-1, 0-4). Голы: Жезус 25, Стерлинг 51, 75 и 93. Агуэро86.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии