10 августа 2019                    

Футбол, Оренбург - Тамбов 10.08.2019, прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть сегодня

Сегодня в Оренбурге, на стадионе Арены "Газовик", в рамках пятого тура российской премьер лиги состоится матч между пока аутсайдерами РПЛ, местным Оренбургом и ФК "Тамбов" из одноименного города.

ФК Оренбург - после четырех туров, остается единственной командой РПЛ, не набравшей ни одного очка. "Горожане" имели на старте не простых соперников и во всех матчах, кроме игры с Зенитом забивали, трижды проиграв по 2-1, Ахмату, ЦСКА и Ростову. Еще единожды Оренбург уступил старшему клубу семейства "Газпрома", Зениту, не забив при этом в ответ. Сегодня подопечным Владимира Федотова предстоит набирать очки ибо если не в домашнем матче против новичка лиги Тамбова, то когда же?

Тамбов - также пока не блещет в РПЛ, выиграв в прошлом сезоне лигу ФНЛ, подопечные Александра Григоряна пока не могут четко наладить игру в элитном дивизионе. После четырех туров в пассиве Тамбова 3 поражения от Арсенала, Локомотива и Зенита, правда все они минимальные с разрывом в 1 мяч. Еще единожды на условно "домашнем" стадионе в Саранске, Тамбову удалось обыграть Спартак 2:0 и покинуть последнее место в турнирной таблице. Смогут ли тамбовцы удержать желающих побеждать на своем поле оренбуржцев?

Ответ на этот вопрос найдете посмотрев в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Оренбург - Тамбов в 14.00 московское время.

Футбол, Оренбург - Тамбов, 5-й тур Российской Премьер-Лиги, прямая онлайн видео трансляция результат, счет матча, где смотерть

Результат матча - НИЧИЯ. Счет матча Оренбург - Тамбов 2-2 (0-1, 2-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии