10 августа 2019                    

Хоккей, Автомобилист - Барыс 10.08.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка Президента Казахстана

Сегодня, 10 августа в Нур-Султане, в рамках хоккейного Кубка президента Республики Казахстан, состоится самый ожидаемый матч кругового турнира в котором сойдутся непобедимые до селе на Кубке Казахстана клубы. Это местный Барыс и Автомобилист из Екатеринбурга.

Подопечные Андрея Мартемьянова в двух предыдущих турах были сильнее Салавата Юлаева 3-2 и Нефтехимика 5-1. И пока клуб из Екатеринбурга занимает второе место в группе набрав одинаковое количество с местным Барысом, с которым и предстоит Автомобилисту скрестить клюшки сегодня 10.08.2019.

Барыс - на домашнем турнире также идет без поражений, но подопечные Андрея Скабелки еще и много забивают. В первых двух турах команда из Казахстана обыграла казанский АК Барс 6-1 и Нефтехимик 5-3. Так, что сегодня нас ждет очень интересный матч за право возглавить турнирную таблицу хоккейного Кубка президента Казахстана. Прямой эфир этого любопытнейшего противостояния, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: КХЛ HD.

Начало трансляции матча Автомобилист - Барыс в 14.00 по мск или 17-00 по Нур-Султану.

Автомобилист - Барыс, счет игры, где смотреть трансляцию...

Результат матча - победа БАРЫСА. Счет матча  Автомобилист - Барыс 2-3 (0-2, 0-2, 2-0).
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии