8 августа 2019                    

Футбол, Астана - Валлетта, прямая онлайн видео трансляция квалификации Лиги Европы-2019.

В четверг, 8 августа, на футбольном поле "Астана Арена" в Нур-Султане (Казахстан), состоится первый матч полуфинала квалификации Лиги Европы 2019/20 года, в котором местная Астана будет принимать гостей из экзотической Мальты - клуб Валлетта.

Напомним, для Астаны еврокубковое лето началось уже около месяца назад, сперва Чемпион Казахстана боролся за право выступить в Лиге Чемпионов, но в двух матчевом противостоянии с румынским Клужем (1-0, 1-3) оказался "слабым звеном" и отправился в четвертьфинал квалификации Лиги Европы. Где не без труда обыграл андоррскую Санта-Колому. В превом матче была зафиксирована ничья 0:0 а на домашнем газоне Астана взяла верх 4:1. Но матч несмотря на счет не был проходным, по ходу первого тайма Астана даже проигрывала и лишь в концовке встречи, сумела развалить оборону не самого сильного клуба из Андорры. В Чемпионате Казахстана, последний матч Астана проиграла Шахтеру из Караганды и потеряла лидерство в этом турнире. Так, что на лицо имеем не самый лучший психологический климат перед матчем с мальтийцами.

Но Валлетта - снова таки объективно более слабый клуб, кроме того Чемпионат Мальты какой бы он ни был, еще даже не стартовал. Поэтому дома Астана просто должна быть сильнее! Ждем результат.

Как сложится и чем завершится 1-я игра противостояния Астана - Валлетта, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Астана - Валлетта в 17:00 по-Киеву, мск, Минску. По Астане 20-00.
Прямую трансляцию первого матча полуфинала квалификации Лиги Европы 2019/20 годов  - Астана (Казахстан) - Валлетта (Мальта) Вы сможете посмотреть сегодня 01.08.2019 онлайн на ТВ канале: КАЗСПОРТ.

Футбол, Астана - Валлетта, 1-й матч квалификации ЛЕ, прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча - победа Астаны. Счет матча Астана - Валлетта 5-1 (3-0, 2-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии