7 августа 2019                    

Крис Сайборг ушла из UFC: очень жёстко - от Дэйны Уайта

Бывшая чемпионка мира в полулёгком весе бразильянка Кристиана Жустино (21-2), более известная под именем Крис Сайборг, ушла из UFC.

В двух последних боях Сайборг сперва проиграла титул соотечественнице Аманде Нуньес (18-4), затем нанесла дебютное поражение перспективной Фелисии Спенсер (7-1).

Бразильянка вела переговоры о новом контракте, но, похоже, процесс зашёл в тупик.

В прощальном заявлении спортсменка обвинила во всём руководство промоушена и президента Дэйну Уайта. По её словам, в UFC нет оппоненток в этом дивизионе, ей якобы предлагали новый контракт на 6 боёв, но без реванша с Нуньес, и вообще Уайт - "человек с тёмной душой".

Президент UFC, конечно же, твердит абсолютно противоположное. По его словам, они с трудом добились согласия Сайборг на первый бой с Нуньес:
"Если бы я мог всё изменить? Нет, принял бы точно такое же решение. Как мы и говорили, весь вопрос был в реванше с Нуньес. Ну не хочет она этого боя и всё. Поэтому мы сразу же заняли агрессивную позицию, начали на неё давить. Она ведь и в первый раз не хотела принимать бой с Нуньес. Она хотела в оппонентки Синди Дандуа или Пэм Соренсен. А от боя с Нуньес она отказывалась. Я сразу же сказал, что так дело не пойдёт. Так что мы давили на неё, и она дала добро на бой с Амандой. Я рад, что так всё получилось". 

Уайт не скрывает, что ему очень непросто далось сотрудничество с Сайборг:
"Это был кошмар. С первого дня. Мы ведь взяли её после того, как она провалила допинг-тесты на стероиды. Мы сделали с неё чистую спортсменку. Она постоянно сдавала тесты - не было никаких проблем. Меня бесит, когда она говорит о своём наследии и своём бренде. Послушай, все знают, что за время проведённое в UFC, ты была чистой спортсменкой. Это и есть твоё наследие и бренд. Раньше, до UFC, у неё была дурная слава. Но разве она поблагодарила нас за это? Чёрт, нет, конечно же. Хотя мы и отчистили её имя, отбелили её репутацию. Но знаете что? Она всегда ныла, всегда чем-то была недовольной".

Уайт доволен, что история с Сайборг завершилась:
"Такого типа бойцы - это сущий ад, сущий кошмар. Я повторюсь. Я хотел сделать незамедлительный реванш. Все знают, Аманда знает. Но она не хотела. Её бесит, когда я ей говорю: "Не хочешь, как хочешь. Я тебя не виню". Но она продолжает всем врать. Кислая мина, все её обижают и всякая такая хр**ь. Плюс ложь, ложь, снова ложь. Я за***лся. В общем, пока! И всего хорошего! 
Не думаю, что вся фишка в наших отношениях. Послушайте, думаете, остальные бойцы все поголовно от меня без ума? Хр**ушки! Но то, что она сделала... Это же какая-то грязь. Сфабрикованное видео, жалобы, выдумки. А теперь ещё и говорит, что ждёт от меня извинений. Ну... Хотя бы я дождался от неё извинений (за смонтированное видео). Она всегда вела себя так, всегда куча грязи. Для неё попросить у меня прощения... Блин, та она была готова умереть, но только не извиняться. Но после эпизода с видео она всё же извинилась. Не удивительно. Это было слишком грязно даже для неё".

Уайт повторяет снова и снова:
"Она не хотела второго боя с Амандой. Точка. Запомните. Вбейте себе это в голову. Всё то, что она делала - направлено, чтобы сорвать реванш. А эта её фраза: "Ой, этот Уайт всё время надо мной издевается". Издеваюсь? Что ты, б**, вообще такое несёшь? Она вспомнила о каком-то эпизоде пятилетней давности. Сдуреть... Пять лет всё было хорошо и вдруг вспомнила? Я же говорю. Всё просто для того, чтобы сорвать бой с Амандой. Послушайте, у каждого свой характер. У меня были сложные отношения со сложными бойцами. За 20 лет у меня таких историй - вагон и маленькая тележка. И Тито Ортис, и Марк Хант, и ещё куча других. Я даже не хочу задумываться об этом, составлять какие-то топы или что-то типа того. Но мы всегда делали бои. А она не хочет. Так с чего мне ей предлагать новый контракт? 
Да и какой смысл от реванша? Ну вырубит её Аманда вновь в первом раунде. Я это знаю, вы это знаете, Сайборг это знает. Поэтому и не хочет драться. Точка. Конец истории. Так что дело не в том, что вы там думаете обо мне. Просто объективно взгляните на всю эту историю. Без всякой х***и. Просто факты. И вы сразу же поймёте, к чему были все эти её разговоры о том, что над ней издеваются, что её не любят, не уважают и прочая хр**ь. Просто они перестарались с видео. После этого все начали понимать, что всё здесь не так просто. Что дело не во мне. Да, она постоянно пытается делать вид, что является хорошим и милым человечком. Х***я всё это!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии