5 августа 2019                    

Дионтэй Уайлдер и Адам Ковнацки договариваются о поединке

3 августа в Нью-Йорке (США) популярный польский супертяж Адам Ковнацки (20-0, 15 КО) одержал победу единогласным решением судей над американским ветераном Крисом Арреолой (38-6-1, 33 КО).

Одним из комментаторов того боя был действующий чемпион мира по версии WBC американец Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО). О возможном поединке Уайлдер-Ковнацки уже давно ходят слухи.

После боя непобеждённые бойцы пообщались с глазу на глаз.

Адам Ковнацки (АК), обращается к Уайлдеру: "Стану первым чемпионом мира в хэвивейте из Польши! Я иду за тобой!"
Дионтэй Уайлдер (ДУ), отвечает: "Давай-давай, детка! Продолжай говорить! Я всегда говорю: "Сперва озвучь, затем поверь, а уже потом и действуй".
АК, к зрителям и ведущему: У нас такие планы... Знаю, что у Уайлдера есть парочка ранее запланированных боёв (Луис Ортис до конца 2019 года и Тайсон Фьюри в начале 2020 года). Значит, и мне придётся провести парочку поединков. Надеюсь, никто из нас не облажается. И мы встретимся в очной схватке. За счёт чего я могу его побить? За счёт прессинга. И за счёт огромного количества выброшенных ударов. Но все знают, что у Уайлдера - мощнейшая плюха. То есть надо будет ещё и внимательно контролировать дистанцию".
ДУ, отвечает Ковнацки: "Дело говоришь. Но когда ты выбрасываешь последовательно, из раунда в раунд такое количество ударов, очень непросто сохранять фокус. Согласен, это для обоих нас непростой бой. Нужно будет сперва хорошенько изучить оппонента. Но пока что время не пришло. Но я бы хотел провести защиту титула против Ковнацки".
АК: "Да, будет весело!"

ДУ: "Чувак, это будет просто потрясающе! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии