5 августа 2019                    

Ковингтон рассказал, о чём говорил с президентом США Трампом после победы над Лоулером

Американский боец ММА полусредневес Колби Ковингтон (15-1) 3 августа в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) в главном событии шоу UFC on ESPN 5 победил единогласным решением судей соотечественника-ветерана Робби Лоулера (28-14).

Ковингтон известен тем, что поддерживает политику президента США Дональда Трампа, также постоянно использует лозунг "Сделаем Америку снова великой". Трамп благодарен Ковингтону за поддержку, встречался ранее с бойцом в Белом доме, пожелал победы в преддверии боя с Лоулером.

Ковингтон утверждает, что у него был телефонный разговор с президентом сразу же после своей победы.

"Дональд Трамп, мистер президент, поддержал меня сперва в преддверии боя, а потом, после боя, позвонил мне, - говорит боец. - О чём говорили? Ну, он просто поблагодарил, сказал, что ценит всё то, что я делаю. И он хотел бы, чтобы я вновь заглянул к нему в Белый дом, в его "овальный кабинет" - вновь пожмём друг другу руки. Он просто ценит всё то, что я делаю, как истинный американец. Я ведь всего добился сам. Мне никто ничего не дарил. Всё благодаря упорному труду".

Ковингтон - №1 в рейтинге UFC. Ожидается, что именно он станет оппонентом чемпиона дивизиона Камару Усмана (15-1), уроженца Нигерии, выступающего за США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии