4 августа 2019                    

Футбол, Сочи - Уфа 04.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

Сегодня, в воскресенье 4 августа на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи пройдет матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Где местный ФК Сочи примет горожан из Уфы...

Напомним, хозяева газона ФК Сочи только в текущем году перебрались в РПЛ и пока после трех туров не имеют в своем активе ни одного зачетного балла. И пока у подопечных Александра Точилина не получается забить мяч в ворота оппонентов. Правда надо отметить, что среди соперников на старте Чемпионата Сочи получил такие клубы как Краснодар, Зенит и Спартак, тут любому клубу РПЛ было бы не просто набрать очки. Но сегодня у сочинцев есть прекрасная возможность набрать первые баллы и покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. 

Уфа - которая тоже пока не хватает с неба звезд, расположилась на 11-й позиции РПЛ. В первых трех турах футболисты уфимского клуба потерпели два поражения от  Урала и Краснодара и лишь в третьем туре подопечным Вадима Евсеева удалось совладать с Крыльями Советов, на своем газоне УФА победила 2-1. В общем обоим клубам нужны очки, а значит нас ждет интересная и бескомпромиссная схватка на газоне стадиона Фишт. Не пропустите прямой эфир из Сочи. 
Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли сочинцы набрать первые очки в чемпионате страны или же Уфа увезет их домой, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Сочи - Уфа в 21.30 московское время.

Футбол, Сочи - УФА, 4-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча ничья. Счет матча Сочи - Уфа 0-0.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии