4 августа 2019                    

Футбол Барселона - Арсенал 04.08.2019, прямая Онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Сегодня, в воскресенье 4 августа на легендарном стадионе "Камп Ноу", состоится розыгыш товарищеского трофея Кубка Жоана Гампера. В матче примут участие местная Барселона и лондонский Арсенал.

Напомним, Кубок Жоана Гампера, это ежегодный турнир который проводится каталонским клубом в память о его основателе и президенте Жоане Гампере. Кубок играют в рамках подготовки сине-гранатовых к сезону, с 1966 года и Барса 41 раз становилась его победителем.

С 1997 года Кубок Жоана Гампера проводится в виде одного финального матча и в этом году в спарринг партнеры каталонскому гранду был приглашен лондонский Арсенал. Канониры еще ни разу не завоевывали этот трофей впрочем они вревые принимают участие в этом мероприятии. Вобщем Барселона - Арсенал это отличный повод посмотреть футбол в прямом эфире сегодня вечером. Так что не пропустите. 

Начало трансляции матча Барселона - Арсенал в 21-00 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего матча Барселона (Испания) - Арсенал (Англия) Вы сможете посмотреть в прямом эфире 04.08.2019 на ТВ каналах: Sport Klub 2 (Serbia), Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Барселона - Арсенал, Прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры. 04.08.2019

Результата матча - волевая победа Барселоны. Счет матча  Барселона - Арсенал 2-1 (0-1, 2-1). Голы: Обамеянг 36; Мейтленд-Найс автогол 69; Суарес 90.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии