4 августа 2019                    

Хоккей сегодня, СОЧИ - СКА 04.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Sochi Hockey Open 2019

Сегодня, в воскресенье 4 августа на льду сочинского стадиона "Шайба", вместительностью 7000 зрителей, в рамках международного турнира Sochi Hockey Open 2019, состоится товарищеский матч между двумя участниками плей-офф Кубка Гагарина, прошлого сезона, местным ХК Сочи и питерским СКА.

ХК Сочи - вчера уже сыграл свой первый матч на турнире, в серии послематчевых буллитов сочинцами было обыграно Динамо из Риги 2-1. Основное время матча завершилось 1-1. ХК Сочи в межсезонье изрядно обновился и пока Сергею Зубову предстоит наладить взаимодействие между партнерами. как это получится, посмотрим в играх на Сочи Опен  2019.

СКА - для питерского клуба это первый матч на турнире. В межсезонье СКа сменил тренера и сейчас питерским клубом руководит Алексей Кудашов. Судя по контрольным матчам против Химика и Тамбова, пока Кудашову не удалось полностью отладить игру команды. Будет пытаться это делать Кудашов и в матче против Сочи. СКА обладает значительно большим потенциалом по составу, но сможет ли Кудашов и ко уже в этом матче продемонстрировать командную игру? Что ж будет интересно посмотреть!

Как непосредственно сложится матч Sochi Hockey Open 2019 для обоих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча СОЧИ - СКА в 17.30 московское время.

Хоккей сегодня, СОЧИ - СКА 04.08.2019, прямая видео онлайн трансляция, результат, счет, игры..

Результат матча - победа Сочи. Счет матча СОЧИ - СКА 2-1 (1-0, 1-0, 0-1)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии