4 августа 2019                    

Футбол 04.08.2019, Ливерпуль - Манчестер Сити, Суперкубок Англии, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Ливерпуль - Манчестер Сити - одно из самых интересных футбольных событий уик-энда состоится сегодня на легендарном стадионе Уэмбли в Лондоне.  В этом матче Чемпион и обладатель Кубка Англии - Манчестер Сити сразится с победителем Лиги Чемпионов и командой занявшей второе место в английской премьер Лиге - Ливерпулем.

 Манчестер Сити - в прошлом сезоне выигравший все три внутренних английских трофея неплохо проводит и межсезонные матчи. Команда Пепа Гвардиолы после внушительного количества побед в АПЛ, провела 4 матча в рамках азиатского турне, где побеждала Вест Хэм, японскую Йокогаму и Китчи а также в основное время сыграла в ничью с Вульверхэмптоном. Похоже, что испанскому специалисту удалось сколотить надежный и боеспособный коллектив из манчестерских горожан. Что касается трансферов, то в межсезонье Сити усилился полузащитником Родри и защитником Анхелиньо.  

Ливерпуль - обладатель главного европейского трофея отстал от горожан в АПЛ лишь на одно очко. Но финишировал с рекордным показателем очков для команд, которые занимали второе место в АПЛ. В межсезонье Юрген Клопп не был активен на трансферном рынке. А вот не официальных игр команда провела достаточно. И тут соотношение побед не в пользу Ливерпуля.

Смог ли Клопп подготовить своих подопечных к первому официальному матчу сезона?  Или Пеп Гвардиола выиграет и четвертый внутренний трофей уже сегодня? Ответ на этот вопрос узнаем  в прямом эфире. 

Начало трансляции матча Ливерпуль - Манчестер Сити  в 17-00 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего матча Ливерпуль - Манчестер Сити вы сможете посмотреть в прямом эфире 04.08.2019 на ТВ каналах: Match Football 1 (Russia), BT Sport 1 (UK), Sport Klub 2 (Serbia), Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол сегодня, Ливерпуль - Манчестер Сити, результат, счет игры, 04.08.2019, где смотреть

Результат матча - победа Манчестер Сити в серии после матчевых пенальти. Ливерпуль - Манчестер Сити 1-2 (0-1, 1-0, пенальти: 4-5). Манчестер сити завоевал СУПЕРКУБОК АНГЛИИ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии