4 августа 2019                    

Футбол, Тамбов - Арсенал Тула 04.08.2019, прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России

Сегодня в Саранске, на стадионе "Мордовия Арены", в рамках четвертого тура российской премьер лиги пройдет матч между ФК "Тамбов" и тульским Арсеналом.

Тамбов - после двух сложных поражений на старте РПЛ от Зенита и московского Локомотива, наконец - то реабилитировался. Вы помните, в прошлом туре подопечные Александра Григоряна, здесь же на поле Мордовия Арены, заслуженно обыграли московский Спартак со счетом 2-0 и набрали свои первые очки в РПЛ. Этот факт, должен укрепить уверенность Тамбова в своих силах. Я думаю, сегодня мы увидим в исполнении Тамбова, отличный атакующий футбол.

Арсенал Тула - наверняка пребывает в тяжелом морально-физическом состоянии, еще в четверг Арсенал играл матч квалификации Лиги Европы в Азербайджане, где бесславно уступил Нефтчи со счетом 3-0 и вылетел из дальнейшей борьбы за попадание в основной раунд ЛЕ. И поскольку скамейка запасных у Арсенала довольно короткая, то основным игрокам, которые выложились 3 дня назад в Азербайджане, будет довольно не просто сражаться с набирающим обороты Тамбовом на его поле. Но, как говорят, чем сложнее задача, тем интереснее ее решать. Посмотрим как с этой трудной ситуацией справятся оружейники.

Смогут ли волки Тамбова справиться с разобраным Арсеналом? Или все же тульские футболисты справятся с эмоциями и пойдут дальше? Ответ на этот вопрос смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Тамбов - Арсенал Тула в 16.30 московское время.

Футбол, ТАМБОВ - АРСЕНАЛ, 4-й тур Российской Премьер-Лиги, результат, счет матча, где смотерть

Результат матча - победа тульского Арсенала. Счет матча ТАМБОВ - АРСЕНАЛ 0-1 (0-1, 0-0). Единственный гол на 13-й минуте забил Луценко!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии