4 августа 2019                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА Чемпионат мира U-18, прямая онлайн видео трансляция из Софии, смотреть прямой эфир 04.08.2019

Сегодня, в воскресенье 4 августа заключительный день Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди кадетов, пройдет в столице Болгарии, Софии. Нам осталось посмотреть в прямом эфире утешительные и финальные поединки у борцов весовых категорий: 45, 51, 60, 71, 92кг.

Начало заключительного дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе в спорт холле "Армеец" как обычно в 16:00 это утешительные поединки а в 18-00 стартуют финалы. Давайте познакомимся с теми кто, выйдет сегодня на ковры софийского спорт холла, для того чтобы сражаться за победу на мировом Чемпионате:


В утешении, будут бороться те кто пока еще сохраняет шансы на бронзовые награды ЧМ-2019 и среди них борцы из: Украины: Владислав Куркурин; Кыргызстана: Жанболот Туратбеков; Азербайджана: Фарид Садикли и Рауф Абдулла Алиев; Узбекистана: Амирбек Султонов; Беларуси: Владислав Володин; Грузии: Ника Броладзе и Дато Чхаидзе; Эстонии: Ричард Карельсон; Армении: Льова Хачатрян.

Ну и в финальной части сегодняшнего дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди кадетов, мы узнаем имена обладателей заключительных пяти комплектов наград в этом виде борьбы. В финалах уже точно будут бороться Украины: Владимир Войтович; Беларуси: Алексей Пьяхота; Молдовы: Александрин Гуту; Грузии: Тамази Глонти; Армении: Арман Варданян; России: Максим Скуратов, Степан Стародубцев и Мухаммад Евлоев; Казахстана: Саматбек Изимгали; Азербайджана: Лачин Валиев и Эльмир Валиев;  Узбекистана: Асадбек Бахрамов. Не пропустите прямой эфир из Болгарии, будет очень интересно!

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по вольной и греко-римской борьбе из Софии в прямом эфире...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии