4 августа 2019                    

Формула-1 04.08.2019, Гран-при Венгрии, прямая ОНЛАЙН видео трансляция 12-го этапа

Сегодня, 4 августа на автодроме "Hungaroring" в венгерском городке Модьорд состоится двенадцатый этап Формулы-1 сезона 2019 года - "Гран-при Венгрии". Чемпионат мира по автогонкам в классе Формула-1, переехал из Германии в Венгрию и еще до начала гонки уже успел стать слегка сенсационным.

Все дело в том, что по-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн впервые в своей карьере получил пилот команды "Ред Булл" - Макс Ферстаппен. Впервые заехав на поул, Ферстапен также стал 100 гонщиком в истории Формулы 1, выигравшим квалификацию. Кроме того на трассе "Хунгароринг", Ферстапен имеет приблизительно 50% шансы на победу, поскольку трасса очень плохо приспособлена для обгонов а согласно статистике обладатели поул-позишин выигрывали гонку в 15-ти случаях из 33-х. Будет очень интересно не пропустите прямой эфир Гран-При Венгрии-2019. 

На второй и третьей стартовой позиции, обосновались пилоты Мерседес. Сперва Валттери Боттас а за ним и лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон. Снова не пошло у Себастьяна Феттеля, его в пятый раз подряд опередил второй пилот Феррари Шарль Леклер.

После 11 этапов, лидерство в индивидуальном зачете удерживает Льюис Хэмилтон. В активе британца 225 баллов. Льюис опережает своего коллегу по команде, Валттери Боттаса на 41 балл. Финский гонщик "Мерседес" набрал 184 зачетных пункта. На третьем месте, пилот "Ред Булл" - Макс Ферстаппен. В активе голландского пилота 162 балла. На 21 меньше у Себастьяна Феттеля из "Феррари", который расположился на 4-й строчке.  

В кубке конструкторов без изменений. Конюшня "Mercedes AMG F1" уверенно лидирует в общем зачете. У немецких механиков 409 зачетных баллов. У итальянской конюшни "Феррари" - 261 зачетный пункт.

Дистанция венгерского этапа Формулы 1 составляет 70 кругов общей протяженностью 306.6 км. Один круг длинною 4.381км.

Прямую трансляцию Formula 1 Hungarian Grand Prix 2019, смотрите в 16.00 по-Киеву, московское время, Минск на ТВ каналах: МАТЧ! АРЕНА Setanta Sports 2 (Russia), Arena Sport 2 (Croatia) и Sport Klub 1 (Serbia).  Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Венгрии-2019, онлайн, результаты гонки...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии