3 августа 2019                    

Футбол, Зенит - Краснодар 03.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата России

В субботу, 3 августа на Стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге состоится центральный матч 4-го тура российской футбольной премьер лиги, в котором действующий Чемпион страны, местный Зенит, примет гостей из Краснодара. 

Зенит - как и подобает Чемпиону страны начал с "места в карьер", в прошедших трех турах подопечные Сергея Семака не потеряли не единого очка, добыв две уверенных победы по 0-2, над Оренбургом, Сочями и еще одну минимальную на выезде над Тамбовом 2-1.  Но сегодня у Зенита соперник куда посложнее чем в предыдущих турах.

КРАСНОДАР - из одноименного города, также является одним из лидеров РПЛ. После стартового не совсем понятного поражения от Ахмата, южане одержали две победы на выезде над Уфой 2-3 и дома над ФК Сочи 3-0. И теперь Краснодар занимает 5-ю строчку в турнирной таблице. 

В прошлом году оба матча с минимальным преимуществом выиграл Зенит. Сумел ли Мурад Мусаев извлечь урок из тех досадных минимальных поражений, узнаем уже сегодня посмотрев в прямом эфире супер интересный матч Зенит - Краснодар, который без сомнения станет украшением тура. Не пропустите Прямой эфир на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Краснодар  в 21.30 московское время.

Футбол, Зенит - Краснодар, 4-й тур РПЛ, результат матча, счет матча...

Результат матча - ничья. Счет матча Зенит - Краснодар 1-1 (0-0, 1-1). Голы: Дуглас (автогол) - 80; Дзюба - 90+3.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии