3 августа 2019                    

Футбол 03.08.2019 , ПСЖ - РЕНН, Суперкубок Франции, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

В субботу 3 августа в китайском Шэньчжэнь, на Стадионе "Спортивный центр Универсиады", состоится матч за Суперкубок Франции, в котором Чемпионом Франции ПСЖ сойдется с бритонским Ренном, обыгравшим его в финале Кубка-2019. 

Для парижан прибывших в Китай еще 24 июля, матч против Ренна будет крайне принципиальным, ведь именно красно-черным парижане уступили в финале Кубка Франции ведя в счете 2-0 уже к 21-й минуте. Это поражение стало очень болезненным для Томаса Тухеля и его команды. Вообще вторая часть сезона у парижан несмотря на внушительный бюджет и хорошие кадры, не срослась. В межсезонье парижский клуб вроде как начал налаживать игру и по мнению букмекеров будет значительно превосходить растерзанный после удачного сезона Ренн.  
 
Однако главный тренер бритонцев Жульен Стефан, не смотря на потерю основных игроков, а мы напомним в межсезонье Ренн покинули: Атем Бен-Арфа, Бенжамен Андре и Мешер, уверен, что его клуб за счет сплоченной и хорошо организованной игры сможет повторить подвиг 3-хмесячной давности и снова наказать пафосный ПСЖ,

Что же, будет интересно, не пропустите,прямую онлайн видео трансляцию матча за СуперКубок Франции. Счет результат игры, найдете здесь же по ее завершению Приятного просмотра. 

Начало трансляции матча ПСЖ - РЕНН  в 14-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего матча ПСЖ - РЕНН Вы сможете посмотреть в прямом эфире 03.08.2019 на ТВ каналах: Setanta Sports 1 (Russia), Football 2 (Ukraine), BT Sport 3 (UK), Supersport 2 (Albania), Arena Sport 1 (Croatia). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Пари Сен-Жермен - Ренн, онлайн, результат, счет игры, 03.08.2019

Результат матча - победа ПСЖ. Счет матча Пари Сен-Жермен - Ренн 2-1 (0-1, 2-0). ПСЖ берет реванш у Ренна за поражение в Кубке страны и становиться обладателем Суперкубка Франции-2019.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии