3 августа 2019                    

Хоккей сегодня, Локомотив - Авангард 03.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Sochi Hockey Open 2019

Сегодня, 3 августа на льду сочинского стадиона "Шайба", вместительностью 7000 зрителей, в рамках международного турнира Sochi Hockey Open 2019, состоится товарищеский матч между двумя участниками плей-офф Кубка Гагарина, прошлого сезона, Командами Локомотив (Ярославль) и Авангард (Омск).

Для обоих клубов эта игра, первая в новом сезоне. После завершения Кубка Гагарина для Локомотива в четвертьфинале а Авангарда в финале, команды немного отдохнули и теперь с новыми силами готовятся войти в новый игровой сезон. Матчи турнира Сочи Хоккей Опен-2019, являются элементами предсезонной подготовки и сегодня мы увидим кто лучше готов на старте регулярного Чемпионата России, который, кстати стартует с 1-го сентября.
 
Букмекеры, что не удивительно отдают предпочтение финалисту Кубка Гагарина - Авангарду, но согласиться ли с этим новый тренер Локомотива Крейг Мактавиш и его подопечные? Посмотрим, будет интересно. 

Как непосредственно сложится первая игра Sochi Hockey Open 2019 для обоих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Авангард - Локомотив в 13.00 московское время.

Хоккей сегодня, Локомотив - Авангард 03.08.2019, прямая видео онлайн трансляция, результат, счет, игры..

Результат матча - победа Локомотива. Счет матча Локомотив - Авангард 3-0 (1-0, 2-0, 0-1).
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии