3 августа 2019                    

Чемпионат мира по греко-римской борьбе U-18, прямая онлайн видео трансляция из Софии, смотреть прямой эфир 03.08.2019

Предпоследний день Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди кадетов, пройдет сегодня в столице Болгарии, Софие. Шестой день борцовских баталий будет полностью посвящен классической борьбе. Представители пяти весовых категорий до 48, 55, 65, 80, 110кг, разыграют первые награды ЧМ-2019 в греко-римской борьбе. А в пяти оставшихся весах 45, 51, 60, 71, 92кг, мы увидим предварительные и полуфинальные поединки. 

Стартуют борцовские схватки в спорт холле "Армеец" как обычно в в 10:30 по нашему времени. Давайте познакомимся с теми кто, выйдет сегодня на ковры софийского спорт холла, для того чтобы сражаться за победу на мировом Чемпионате:

Украина: 45кг Владислав Куркурин; 51кг Володимир Войтович; 60кг Олексий Никольский; 71кг Владислав Отечко; 92кг Богдан Демишкевич.

Россия: 45кг Валерий Мангутов; 51кг Алимхан Асалаев; 60кг Максим Скуратов; 71кг Степан Стародубцев; 92кг Мухоммад Евлоев.

Беларусь: 51кг Артем Кацар; 60кг Артем Клицунов; 71кг Алексей Пьяхота; 92кг Владислав Володин.

Казахстан:
45кг Саматбек Изимгали; 51кг Исхар Курбаев; 60кг Азиз Гассымов; 71кг Денис Пелипенко; 92кг Даниэль Деобалд.

Также, стоит обратить особое внимание на традиционно сильных борцов классиков из Азербайджана, Ирана, Грузии, Казахстана, Армении. Как правило это сильнейшие представители в своих весовых категориях. Следить за результатами борьбы можно по ссылке на онлайн результаты, она расположена ниже по тексту. 



Полуфинальные поединки в этих весовых категориях пройдут в 17-30 - 18-00 по Киеву, Москве, Минску, не пропустите прямой эфир.

Одновременно с предварительными схватками у борцов классического стиля, в весовых категориях: 45, 51, 60, 71, 92кг. Состоятся утешительные поединки в весах: 48, 55, 65, 80, 110кг, где за право побороться в бронзовых финалах Чемпионата мира 2019 будут сражаться борцы из: Украины: Богдан Тихоненко, Олег Халилов, Эдуард Стрельчук; Россия: Алибек Амиров; Беларуси: Арсен Яновский; Грузии: Бека Кобуладзе; Литвы: Дамиан Матвейко; Таджикистана: Фируз Мирзораджабов; Армении: Армян Хачикян и Виген Назарян.

Ну и в финальной части сегодняшнего дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди кадетов, мы узнаем имена обладателей первых пяти комплектов наград в этом виде борьбы. В финалах уже забронировали себе места представители Украины: Никита Алексеев; Беларуси: Дмитрий Бонка; Таджикистана: Шероз Очилов; Молдовы: Габриэль Лупаско; Грузии: Мате Гокадзе; Армении: Размик Курдян; России: Омар Будаев; Казахстана: Максат Сайлау и Эрбол Камалиев; Азербайджана: Нихат Захид Маммадли и Зия Бабашов;  Узбекистана: Аброр Атабаев. Не пропустите прямой эфир из Болгарии, будет очень интересно!

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по вольной и греко-римской борьбе из Софии в прямом эфире...

Греко-римская борьба. Чемпионат мира 2019 среди кадетов, прямая онлайн видео трансляция из Болгарии 03.08.2019




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии