2 августа 2019                    

Вольная и греко-римская борьба: Мемориал Циолковского, Пытлясинского, Poland Open-2019, Прямая онлайн трансляция из Варшавы

Вольная, женская и греко-римская борьба, 2 августа, на варшавских коврах стартуют три международных турнира по спортивной борьбе, которые являются последними подготовительными стартами перед Чемпионатом мира в Нур-Султане. Это Мемориал Вацлава Циолковского среди борцов вольного стиля. Турнир памяти Владислава Пытлясинского у борцов греко-римского стиля и турнир у женщин - Poland Open.


Сегодня в 1-й день соревнований будут определены финалисты у мужчины и женщины в 15-ти весовых категориях.
Вольная борьба - 57, 61, 79, 92, 97кг
Греко-римская борьба - 55, 63, 72, 82, 97кг
Женская борьба - 50, 55, 59, 65, 72кг


В вольной борьбе на польском турнире традиционно будут тестить претендентов на поезду на лицензионный Чемпионат мира-2019, такие сборные как Россия, Украина Польша Казахстан и другие.  Поэтому уже сегодня мы увидим в прямом эфире выступление таких мастеров борьбы как: Арыйан Тютрин, Рамиз Гамзатов, Нурислам Санаев, Тарас Маркович, Андрей Яценко, Магомедрасул Идрисов, Гаджи Набиев, Валерий Андрейцеы, Павел Олейник, Мурази Мчедлидзе и другие. Так что не пропустите финалы польского турнира в прямом эфире сегодня. 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ | ЖЕРЕБЬЕВКА

Вольная борьба, Мемориал Циолковского-2019 Онлайн видео трансляция, смотреть прямой эфир


Женская вольная борьба Поланд Опен 02.08.2019, прямая онлайн видео трансляция



Греко-римская борьба, Мемориал Пытлянского, прямая онлайн видео трансляция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии